Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Enrico Mandirola - Sindaco
Enrico Mandirola
Nato a: Voghera(PV) il 30/05/1978

Inizio mandato: 26/05/2019

Angelo Daglio - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: Casasco(AL) il 23/09/1955

Inizio mandato: 26/05/2019

Giorgio Perfumo - Consigliere/Assessore
Nato a: Alassio(SV) il 11/07/1943

Inizio mandato: 26/05/2019

Rita Faravelli Cioccale - Consigliere
Nato a: Broni(PV) il 29/05/1971

Inizio mandato: 26/05/2019

Daniela Raschia - Consigliere
Nato a: Tortona(AL) il 01/09/1973

Inizio mandato: 26/05/2019

Ferruccio Raschia - Consigliere
Nato a: Casasco(AL) il 22/02/1948

Inizio mandato: 26/05/2019

Graziella Sartorotti - Consigliere
Nato a: Casasco(AL) il 25/08/1957

Inizio mandato: 26/05/2019

Manuele Spangaro - Consigliere
Nato a: Milano il 02/09/1948

Inizio mandato: 26/05/2019

Sara Davio - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Andrea Demicheli - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019

Marzio Rivera - Consigliere
Inizio mandato: 26/05/2019